30.05.2017
      В городе Павловске определены дворовые и общественные территории для благоустройства в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год.
      Общий объём средств на благоустройство дворовых и общественных территорий составит 20,8 млн. руб., в том числе средства бюджета Воронежской области 18,5 млн. руб., средства бюджета городского поселения – город Павловск 2,3 млн.руб.
    При формировании перечня территорий, подлежащих благоустройству в 2017 году, в первую очередь учитывалась активность и инициативность граждан. В ходе подготовки программы были проведены встречи с жителями города Павловск. Общественная комиссия, созданная для рассмотрения итогов  обсуждения и включения дворовых и общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2017 год, единогласно проголосовала за 4 дворовые территории и 2 общественные территории.
Приоритетными для благоустройства в 2017 году выбраны:
  • общественные территории:
— сквер, расположенный по адресу: г. Павловск, мкр. Северный, в рамках реализации проекта «Комплексное благоустройство территории сквера по адресу: Воронежская область, город Павловск, микрорайон Северный и строительство ливневой канализации ориентировочной протяженностью 1600 метров по адресу: Воронежская область город Павловск, от проезда к жилому дому № микрорайона Северный до улицы Гагарина. Этап 1,этап  2»
— обустройство спортивной мини-площадки для подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО, г. Павловск, мкр. Северный, 21.
  • дворовые территории расположенные по адресу:
— г. Павловск, ул. Кольцовская, д. 6;
— г. Павловск, пр. Революции, д. 33;
— г. Павловск, мкр. Гранитный, 5;
— г. Павловск,  ул. Ю.Фучика, д. 2, д. 4, д. 6 и ул. Кирова, д. 67, д. 69.

• Ω •

• Ω •

Администрация городского поселения — город Павловск предлагает для обсуждения дизайн-проект благоустройства дворовых территорий и дизайн-проект благоустройства общественной территории городского поселения — город Павловск  Дизайн-проект мкр Гранитный,5    Дизайн-проект ул Кольцовская, 6   Дизайн-проект пр Революции,33   Дизайн-проект ул.Фучика   Площадь Молодежная