Постановление от 28.03.2018 г. № 136 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения – город Павловск от 29.07.2010г. № 223 «О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов и утверждении Положения о служебном поведении муниципальных служащих администрации городского поселения – город Павловск и Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения – город Павловск»

ПРОТОКОЛ  заседания комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в администрации городского поселения – город Павловск Павловского муниципального района Воронежской области

Тамбовское озеро

Благоустройство Тамбовского озера

Веб Камера

Набережная р. «Дон»

Благоустройство Набережной р. «Дон»

Веб Камера

Мой выбор, Моё будущее