1. Новости основные
  2. Для содержания улично-дорожной сети, были приобретены прицепной пескоразбрасыватель и косилка для коммунальной техники.

В рамках государственной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области», для содержания улично-дорожной сети, были приобретены прицепной пескоразбрасыватель и косилка для коммунальной техники.

Средства на ее закупку были выделены департаментом ЖКХ и энергетики по Воронежской области при поддержке губернатора Александра Гусева.

Специальная техника поможет обеспечить слаженную работу и облегчить труд сотрудников МУП ЖКХ в зимнее и летнее время на городских территориях.